Subasta 935T, Lote # 101
Mesa.
Francia.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada de roble.
Con cubierta rectangular, con sistema de extensiones, fustes a manera de roleos y chambrana en "H".
Presenta grietas, polilla y marcas de uso.
Dimensiones: 73 x 200 x 100 cm.
Estimado $ 7,000-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |